Рождественско-Крещенские благотворительные акции в Нелидовском благочинии

Рождественско-Крещенские благотворительные акции в Нелидовском благочинии

В ходе нынешнего празднования Рождества Христова, Крещения Господня и организации посвященных им дел Добра и Милосердия церковной службой социальной помощи и благотворительности нашего Нелидовского благочиния вновь основное внимание было уделено особо нуждающимся в этом своим подопечным из числа проживающих, временно пребывающих, проходящих социально-медицинскую реабилитацию в государственных, интернатных, стационарных учреждениях и реабилитационных центрах Нелидовского городского округа.

Во всех этих учреждениях в период святочных дней были  проведены  рождественско-крещенские празднично-благотворительные акции, подготовленные и проведенные в тесном соработничестве церковной социальной службы с руководителями и коллективами сотрудников этих учреждений.

При этом, в том числе  из интересных тематических Видеопрезентаций, в  доступной  для понимания  форме  наши подопечные узнали много нового, интересного и очень важного для каждого из них  о праздниках Рождества Христова, Крещения Господня, о Святках.

Все наши подопечные  активно и  с удовольствием  отвечали на вопросы подготовленной  нами и очень понравившейся им интересной тематической Викторины-Презентации. И, конечно же, были очень рады сладким подаркам от Церкви.

 

(Информация церковной службы социальной помощи и благотворительности

Нелидовского благочиния Ржевской епархии).

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *