С 22 июля по 25 августа 2023 года проводится Благотворительная акция!

С 22 июля по 25 августа 2023 года проводится Благотворительная акция!

      (Организаторы Акции- Приход церкви Балыкинской иконы Божией Матери г.Нелидово  и  его Церковно – общественный центр «СоДействие»).

     Подготовить всё необходимое к школе – непростая задача! А есть семьи, которым  без  посторонней  помощи  просто не обойтись. Поэтому мы приглашаем  жителей  нелидовского  края принять участие в данной благотворительной акции!  Об этом же просим  организации, учреждения, предприятия, индивидуальных предпринимателей. Пусть этот шаг станет ещё одним добрым делом в копилке Ваших личных добрых дел! 

     Приветствуется любая посильная помощь!

    Сбор любых из вещей, необходимых  к  новому  учебному году: школьно-письменных принадлежностей (тетради  разного вида, обертки для тетрадей и учебников, ручки, дневники, альбомы, карандаши и др. канцелярские товары), наборов для творчества,  школьных рюкзаков / портфелей), наборов  для  творчества  и  иного  нужного  школьникам осуществляется  в  2-х наших  пунктах, где  для  этого нами установлены  «Корзины Доброты», а именно:

    1) В Иконной  лавке  (на  ул. Горького, д.12),

    2)В помещении Церковной службы социальной помощи

 (ул. Шахтерская, д. 5, 2-й этаж, комната №22).

    Желающие  принять участие в Акции путем возможного денежного  пожертвования  могут его внести там же, но в другой — специальный для этого ящик). На все эти деньги потом тоже будут закуплены  школьные принадлежности.  

     По окончании акции  все поступившие пожертвования будут в виде наборов  переданы  нуждающимся  в них детям. Пусть 1 сентября у них не будет проблем, а будет радость праздника!

  Заранее благодарим Вас,земляки, за неравнодушие!

(Телефоны для справок и вопросов: 5-14-51 и 8-980-627-23-79).

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *