Ежемесячный продовольственный

Ежемесячный продовольственный

В конце февраля – начале марта  Церковная социальная служба Нелидовского благочиния провела  (в соработничестве с ГБУ «КЦСОН» Нелидовского городского округа) свою очередную Акцию  по реализации совместного с Благотворительным Фондом «София» социально-благотворительного  Проекта  «Ежемесячный продовольственный минимум для одиноких стариков». В ходе  этой Акции  7 малообеспеченным одиноким пожилым нелидовцам, находящимся  в трудной жизненной ситуации и состоящим на надомном социальном обслуживании  в ГБУ «КЦСОН» Нелидовского городского округа, были доставлены  по месту их жительства и ими получены продуктовые  наборы на март месяц. Стоимость каждого из этих наборов, включающих в себе основные продукты питания,  – 1000 рублей.

Все получатели  этих, несомненно, очень нужных им подарков, были, конечно же, очень  довольны и самыми добрыми словами благодарили за такую заботу о них, за внимание к их жизни.

А наш Приход церкви Балыкинской иконы Божией Матери  г. Нелидово и ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Нелидовского городского округа, со своей стороны, также сердечно благодарим  Благотворительный  Фонд «София» и его конкретных благотворителей, на денежные пожертвования которых были нами закуплены и  переданы этим людям продуктовые  наборы на март  месяц.

 

Галина Ляпина, помощник благочинного по социальному служению и благотворительности

Нелидовского благочиния Ржевской епархии.

 

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *