Открытка к празднику Благовещение Пресвятой Богородицы

Открытка к празднику Благовещение Пресвятой Богородицы

В ситуации продолжающихся и в нелидовском крае тоже заболеваний Ковидом и необходимости соблюдения в таких условиях  соответствующих ограничительных мер, в том числе в проведении массовых мероприятий, Приходом церкви Балыкинской иконы Божией Матери г. Нелидово, в том числе и нашей церковной социальной службой, было сделано максимум возможного,  чтобы и в таких условиях празднование великого православного праздника Благовещения Пресвятой Богородицы в нашем крае проходило широко и гласно, чтобы при этом благая весть вошла в дома и семьи наших земляков, в их сердца и принесла с собою благоденствие, любовь и радость.

И этому, несомненно, способствовало  в том числе и проведение  6 – 7 апреля нашей  церковной социальной службой  поздравительно-просветительской  акции «Открытка к празднику Благовещение Пресвятой Богородицы». И хотя  в этот раз она вновь проходила  только в церковных учреждениях (в том числе в храме, иконной лавке и часовне), где каждый их посетитель получал открытку с краткой информацией о празднике, поздравлением и пожеланиями  от Прихода церкви Балыкинской иконы Божией Матери.

А все эти содержательные и красочные открытки (более  400 штук) также были разработаны и изготовлены силами   церковной социальной службы Нелидовского благочиния.

 

Галина Ляпина, помощник Нелидовского благочинного по социальному служению и благотворительности.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *