«Дорога к семейному счастью»

«Дорога к семейному счастью»

Встреча, для родителей в социальной гостиной семейного центра приуроченная к году Семьи собрала в зале представителей многодетных и патронажных семей Нелидовского городского округа.

«Дорога к семейному счастью» – именно так называлось мероприятие .
Участников приветствовала и.о. заместителя Главы Администрации Нелидовского городского округа Наталья Лукина:
«Семья, это самое главное, что есть у человека. Это близкие люди, это место где мы учимся любви, взаимопониманию, доверию.
Сейчас, в нашей стране, оказываются беспрецедентные меры поддержки молодым семьям, многодетным. Они направлены на укрепление традиционных семейных ценностей – ведь крепкая и счастливая семья залог процветания всего государства».

О семье и родительском долге, о взаимопонимании и поддержке, ответственности и доверии в социальной гостиной рассказывали руководитель Семейного центра Надежда Чижикова, представители КДН, клирик церкви Балыкинской иконы Божией Матери протоиерей Сергий Малышев.

Председатель территориальной избирательной комиссии Нелидовского округа Татьяна Чубрикова рассказала об особенностях предстоящих выборов Президента Российской Федерации:
— трехдневном голосовании на выборах – 15, 16 и 17 марта 2024 года;
— зарегистрированных кандидатах на должность Президента Российской Федерации и выдвинувших их политических партиях;
— целях и задачах, сроках проведения проекта «ИнформУИК» по адресному информированию избирателей округа;
— формах голосования;
— возможностях механизма «Мобильный избиратель».

Заведующая отделением по работе с семьей и детьми Ольга Волкова напомнила родителям о правилах личной и противопожарной безопасности. Особое внимание уделив автономным пожарным извещателям, которые успешно устанавливаются и эксплуатируются на территории округа и области.

Завершила мероприятие беседа психолога центра Натальи Замираловой. Она рассказала о том, как правильно и грамотно выстраивать взаимоотношения в семье, напомнила об истинных семейных ценностях, уважении и внимании друг к другу.

💗Всё начинается с семьи, именно в ней появляются и подрастают дети – 👫👭👬будущее нашей страны. И они должны быть счастливы и уверены в том, что семья, родители их обязательно поддержат и помогут в любой ситуации.💗

https://vk.com/wall-98697739_4624

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *