Сладкие подарки от Церкви

Сладкие подарки от Церкви

19 июля церковная служба социальной помощи и благотворительности Нелидовского благочиния  провела  в очередной раз, во благо детей  из подопечных социальных учреждений нелидовского края, свою акцию Добра «От  Церкви  детям сладости – в поддержку и для радости». В этот  день  нескольких видов сладости  были переданы  воспитанникам  ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Мой семейный центр»  и  детям, проходящим в  настоящее время реабилитацию в ГБУ «Центр реабилитации  детей  с ограниченными возможностями» Нелидовского городского округа. Конечно же, все эти  дети, находящиеся  либо  в  неблагополучной,  либо  очень непростой жизненной ситуации, как всегда, были очень рады таким  вкусным  подаркам.

Сладкие подарки  от Церкви  в этот же день получили  также  и  многодетные  и малообеспеченные семьи  прихожан  и их дети.

Проведение Акции, как и всегда, стало возможным благодаря  продовольственной  и  иной  поддержке, полученной нами от  наших добрых и верных  благотворителей  из  числа  прихожан  и  Попечительского совета по вопросам церковной социальной помощи и благотворительности Прихода церкви Балыкинской иконы Божией Матери г. Нелидово.

Галина Ляпина, помощник  по церковному социальному служению и благотворительности

Нелидовского благочинного Ржевской епархии.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *