Нуждающиеся в социально-материальной поддержке нелидовцы в очередной раз получили вещевую помощь от Церкви

Нуждающиеся в социально-материальной поддержке нелидовцы в очередной раз получили вещевую помощь от Церкви

14 сентября церковная социальная служба и Церковно-общественный центр «СоДействие» Нелидовского благочиния со своими волонтерами подготовили и провели очередную благотворительную акцию по оказанию вещевой помощи нуждающимся в этом землякам и их семьям. Местом проведения акции стали помещение Церковной социальной службы на ул. Горького (для семей из числа подопечных Центру «СоДействие» и ГБУ социальной защиты населения Нелидовского городского округа), а для всех иных нелидовцев, желавших в этот день получить бесплатно нужные им одежду и обувь, раздача вещевой помощи была организована в форме уличной ярмарки рядом со зданием, где расположены иконная лавка и помещение приходской социальной службы.
Необходимую им вещевую помощь в виде одежды и обуви для детей и взрослых в этот день от Церкви и ее жертвователей получили 23 нелидовские семьи.


**************************
Приход церкви Балыкинской иконы Божией Матери и церковная социальная служба Нелидовского благочиния приглашают прихожан и всех нелидовцев к участию в наших благотворительных акциях вещевой помощи нуждающимся и надеются на Вашу доброту и активную позицию в этом важном для каждого православного человека деле.
Но мы Вас также очень просим: приносите вещи только в чистом и сохранном виде, то есть только ту одежду и обувь, которые бы Вы одели сами.
Прием пожертвований осуществляется в помещении Иконной лавки и церковной социальной службы по адресу: г. Нелидово, ул. Горького, д.12. Телефоны для справок: 5-14-51 и 8-980-627-23-79.
Г.В. Ляпина, помощник Нелидовского Благочинного по социальному служению и благотворительности

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *