Социально — просветительная акция для родителей «Трезвость родителей – здоровье детей»

Социально — просветительная акция для родителей «Трезвость родителей – здоровье детей»

10 сентября, накануне Всероссийского Дня трезвости, служба церковной социальной помощи и благотворительности и Церковно-общественный центр по противодействию алкоголизму и утверждению здорового образа жизни Нелидовского благочиния подготовили и провели в г. Нелидово информационно — просветительную акцию для родителей «Трезвость родителей – здоровье детей».
Местом проведения этой акции мы выбрали Дошкольные образовательные учреждения № 1 и № 7 и ГБУ «Центр реабилитации детей с ограниченными возможностями», где участниками акции стали мамы и папы более 200 нелидовских семей с несовершеннолетними детьми.
Силами, средствами и возможностями службы церковной социальной помощи к данной акции были разработаны и изготовлены необходимые для этого красочные тематические плакаты и открытки соответствующего содержания. Успешному проведению данной акции способствовало тесное и взаимозаинтересованное сотрудничество в работе нашей церковной социальной службы с руководством и коллективами сотрудников данных учреждений.

Галина Ляпина, помощник по церковному социальному служению и благотворительности
Нелидовского благочинного Ржевской епархии,
заместитель председателя Церковно-общественного центра по противодействию
алкоголизму и утверждению трезвого образа жизни.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *