Рождественский флешмоб «Жизнь дана на добрые дела!»

Рождественский флешмоб «Жизнь дана на добрые дела!»

(проводится (онлайн ) Нелидовским благочинием Ржевской епархии

в период до 12 января 2022 года)

Уважаемые жители и семьи нелидовского края!

Взрослые и дети!

Чтобы принять участие в нашем Рождественском флешмобе «Жизнь дана на добрые дела!», необходимо снять видео, где Вы (одни или со своей семьей, или с друзьями) совершаете в нынешнее Рождество либо накануне этого праздника какое – то ДОБРОЕ ДЕЛО. Главное, чтобы это доброе дело было просто проявлением Вами Добра и Милосердия во благо кого-то (чего-то) в нужное время, в конкретной ситуации, с учетом ваших возможностей.

После этого, в срок до 12 января 2022 года это видео необходимо выложить у себя на странице в Instagram или ВКонтакте с хэштегом #ДелисьДобромвнелидово (чтобы мы смогли найти Ваше видео). Видео также можно и желательно прислать на нашу электронную почту slugenie@rambler.ru. При этом, в том и ином случае, необходимо указать номер Вашего телефона для последующей связи с Вами.

Каждый автор – участник флешмоба (при соответствии его Видео тематике Флешмоба и указанным выше рекомендациям) получит электронным Письмом Диплом участника данного флешмоба (за подписью Настоятеля Прихода церкви Балыкинской иконы Божией Матери г. Нелидово иеромонаха Николая).

А в последующее время мы будем демонстрировать ваши видео рождественских добрых дел на всех возможных площадках для разных аудиторий жителей края.

Церковная социальная служба Нелидовского благочиния

Ржевской епархии.

 

 

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *