Акция-поздравление к 75-летию Великой Победы

Акция-поздравление к 75-летию Великой Победы

В Нелидовском  благочинии, в канун  празднования 75-летия  Великой Победы и в сам праздничный день  9 мая, Приходом церкви Балыкинской иконы Божией Матери г. Нелидово и его Церковно-общественным центром «СоДействие» проведена традиционная акция  «Открытка к празднику».

Вся акция и раздача  открыток проходила  с учетом   действующих  из-за  короновируса  ограничительных мер и  только  в  церковных учреждениях – Иконной лавке, Часовне и самом храме Балыкинской иконы Божией Матери.   Изготовлены  все  эти  открытки, содержащие не только поздравление с  75-летием Победы нашей страны и ее великого   народа в Великой Отечественной войне, но  и  соответствующее  Обращение  ко всем жителям  нелидовского  края, были  церковной социальной службой  благочиния.

А 9 мая помощник благочинного по социальному служению и благотворительности  также  передала  по телефону  лично всем  участникам  и ветеранам Великой Отечественной войны из числа  подопечных церковной социальной службы  благочиния, поздравления  с  праздником и самые добрые пожелания  им  от  настоятеля  Прихода церкви  иеромонаха Николая, от церковной социальной службы и от всего Прихода церкви  Балыкинской иконы Божией Матери  г. Нелидово  Ржевской  епархии  с обещанием при этом  личной встречи  для  поздравления  с праздником  Победы каждого из них сразу по окончании их вынужденной самоизоляции.

 

Галина Ляпина, помощник Нелидовского благочинного по социальному служению и благотворительности.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *