Воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних – Всероссийскому Дню трезвости

Воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних – Всероссийскому Дню трезвости

В государственном бюджетном учреждении «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Нелидовского гордского округа нынешний Всероссийский день трезвости  был наполнен многими интересными и полезными делами, при  активном участии в них всех воспитанников, в том числе даже малышей. Во-первых, коллектив этого учреждения социальной защиты населения приняли самое активное участие в нашей приходской информационно — просветительской акции  «Земляки, живите трезво!» Это именно они осуществили раздачу открыток – листовок  этой нашей акции прохожим в микрорайоне своего учреждения. Во-вторых, их участие в этой нашей совместной  акции было не только активным, но и творческим. Потому что силами сотрудников этого учреждения к данной акции были изготовлены также красочные плакаты противоалкогольной тематике и с информацией о том, что 11 сентября – это Всероссийский праздник – День трезвости. С этими плакатами воспитанники социально-реабилитационного центра затем не только поучаствовали в нашей акции, но и провели свою, очень нужную, интересную, привлекающие внимание  и очень эмоциональную акцию — «Мысли трезво!».

    А во второй половине дня в социально-реабилитационном центре для воспитанников прошло занятие по партерной гимнастике  «Спорт ради жизни».

Поэтому свой Девиз этого дня — «Здоровье не купишь — его разум дарит!» — воспитанниками социально-реабилитационного центра под  правильным и творческим руководством  воспитателей и наставников можно с уверенностью сказать – выполнен всеми!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *