О церковной вещевой помощи нуждающимся нелидовцам

О церковной вещевой помощи нуждающимся нелидовцам

27 августа церковная социальная служба Нелидовского благочиния и Православный гуманитарный центр Прихода церкви Балыкинской иконы Божией Матери г. Нелидово провели свою очередную, ставшую уже традиционной, уличную благотворительную вещевую ярмарку.

 В итоге была оказана помощь 24 нуждающимся в данном виде помощи семьям. В том числе — многодетным семьям, одиноким матерям, малоимущим пенсионерам, а также малообеспеченным семьям с детьми иных категорий. Но в целом посетителей нашей ярмарки было, конечно же, значительно больше.

Все вещи, предоставленные в этот день на церковную благотворительную ярмарку, были пожертвованы прихожанами  и другими неравнодушными жителями города Нелидово. Наши подопечные смогли и на этот раз выбрать для себя немало нужных, в хорошем состоянии, вещей — прежде всего, одежды и обуви на разные сезоны года, и делали это с удовольствием и радостью.

 Церковная социальная служба благочиния благодарит всех неравнодушных граждан и  православных волонтеров, благодаря доброте и трудам которых стало возможным это дело Добра.

Галина Ляпина, помощник Нелидовского благочинного по социальной помощи и благотворительности.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *