Теплые носки для воинов, мобилизованных в зону СВО

Теплые носки для воинов, мобилизованных в зону СВО

Объявленная Тверской Митрополией Русской Православной Церкви в ноябре прошлого года  благотворительная  акция «Тёплый подарок из дома», целью и содержанием которой является вязание теплых носков для воинов, мобилизованных в зону специальной военной операции,  в нашем  Нелидовском  благочинии активно продолжается.

За это время от нелидовских  женщин – мастериц и патриоток  в церковную социальную службу  благочиния  поступило  уже 190 пар  носков, большая часть из которых  связаны  их собственными руками. Но в стороне  также не остаются и многие наши землячки, в силу разных причин  пока  сами  не занимающиеся  вязанием. Исходя из своих материальных возможностей (при этом  у некоторых из участниц данной акции они и без того недостаточны) эти женщины  покупают  добротные теплые носки в магазинах  либо на рынке  и  тоже  с  любовью жертвуют их в подарок  воинам – землякам, мобилизованным в зону специальной военной операции.

Принимая от участниц нашей акции «Тёплый подарок из дома» принесенные ими носочки, мы, организаторы этой акции, зачастую не можем сдержать слез, видя  разного рода сладкие подарочки и записочки, вложенные в эти носочки.

Дорогие нелидовские женщины — благотворители!

Пусть Господь дарует Вам  и Вашим близким  доброго здравия, благополучия и достатка.

И пусть благословение Божие  не  оставляет  Вас  никогда!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *