Здоровья вам, любви, защиты и помощи Божией, дорогие мамы!

Здоровья вам, любви, защиты и помощи Божией, дорогие мамы!

      26 — 27 ноября, то есть в канун Всероссийского Дня Матери и непосредственно в сам праздничный день, в Нелидовском благочинии  проходила  поздравительная акция  «Открытка к Дню Матери». Организатор акции – церковная служба социальной помощи и благотворительности. Поздравление в таком виде, то есть с раздачей специально изготовленных открыток,  женщин края с Днем Матери  осуществлялось  в церковных учреждениях, а также в Нелидовской городской библиотеке (в соработничестве с сотрудницами этого учреждения).

   При этом  силами церковной социальной службы  было разработано и изготовлено, а затем роздано женщинам – матерям  более 200 красочных открыток со словами поздравлений и благодарности за их труд.

     А в адрес своих соработников  из числа руководителей и сотрудниц  учреждений  для детей и семьи Нелидовского городского округа  в канун Всероссийского Дня Матери нами были направлены красочные онлайн – поздравления с благодарностью и добрыми пожеланиями. Такие онлайн – поздравления от Церкви получили  накануне  праздника все женщины – матери, работающие в ГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», ГБУ «Социально-реабилитационный центр для  несовершеннолетних «Мой семейный центр», ГКОУ «Нелидовская школа – интернат» и все дошкольные образовательные учреждения города Нелидово.

Галина Ляпина, помощник по социальному служению и благотворительности

                               Нелидовского благочинного Ржевской епархии.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *