Ежемесячный продовольственный минимум

Ежемесячный продовольственный минимум

В период с 1 по 4 ноября Церковная служба  социальной  помощи  и благотворительности  Нелидовского благочиния провела  в соработничестве  с ГБУ «КЦСОН» Нелидовского городского округа свою очередную Акцию  по реализации совместного с Благотворительным Фондом «София» социально-благотворительного  Проекта  «Ежемесячный продовольственный минимум для одиноких стариков».

В ходе этой акции и по ее итогам  7  малообеспеченных одиноких пожилых нелидовцев (ранее их  было – 6), находящихся, по разным причиним, в трудной жизненной ситуации, были обеспечены вновь, и на предстоящий месяц  ноябрь тоже,  наборами  основных  продуктов питания (крупы, макаронные изделия, молоко, масло  сливочное, консервы, колбаса, сосиски, яйца,  сахарный песок).  При этом  стоимость  каждого из наборов составила 1000 рублей.

Мы, организаторы этой, несомненно,  очень нужной и доброй акции, и  все получатели  данных  продуктовых наборов сердечно благодарим  Благотворительный  Фонд «София» и конкретно каждого  из  его благотворителей

за оказанную нашим пожилым, одиноким, малообеспеченным  землячкам столь  необходимую  помощь.

 

Галина Ляпина, помощник благочинного по социальному служению и благотворительности

Нелидовского благочиния Ржевской епархии.

 

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *