Вечная память

Вечная память

11 декабря Господь призвал в Свои обители замечательного педагога, светлого, доброго человека, бесконечно преданного своему делу — Веселову Анну Григорьевну. Анна Григорьевна проработала в Воскресной школе более трех лет. Всегда очень ответственно подходила к своей работе, с заинтересованностью готовила наши праздники, с большой любовью относилась к ребятам и коллегам. Всегда была мягкой, абсолютно бескорыстной, всегда готова была прийти на помощь, всегда поддерживала все инициативы. Мы безмерно благодарны Богу, что нам довелось знать Анну Григорьевну лично. Для нашей школы это — невосполнимая потеря.
В день смерти Анны Григорьевны для старших групп Воскресной школы занятия были отменены. Ребята присутствовали на панихиде в домовой церкви, где с отцом Сергием Малышевым, духовником Воскресной школы, помолились об упокоении.
Весь коллектив Воскресной школы выражает глубокое соболезнование родным и близким Веселовой Анны Григорьевны. Память о ней навсегда останется в наших сердцах и сердцах её учеников.
ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ

Учителя не умирают!
Их души продолжают жить.
Так свечка плавится и тает,
Но не перестаёт светить.

А если свет вот-вот погаснет
И, кажется, не уберечь,
Учеников зажгутся свечи!
Все — от одной. Десятки свеч!

Учителя не умирают,
Их души вечно будут жить!
Их звёзды, в темноте мерцая,
За нами тихо наблюдают
И не перестают ЛЮБИТЬ.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *