Конкурс семейных фотографий состоялся

Конкурс семейных фотографий состоялся

Объявленный с 1 июля церковной социальной службой Нелидовского благочиния для семей нелидовского края Конкурс семейных фотографий «Самые счастливые моменты в жизни нашей семьи» завершился. 24 июля, как и было запланировано, подведены его итоги.

За активное и образцово интересное  участие  в этом Конкурсе, проводившемся в благочинии впервые к Дню семьи, любви и верности и Дню памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, 8 нелидовских семей   награждены Похвальными грамотами настоятеля Прихода церкви Балыкинской иконы Божией Матери

г. Нелидово иеромонаха Николая (Голубева) и памятными подарками – фотоальбомами.

Такие награды заслуженно получили семьи Малышевых (заявитель на Конкурс от данной семьи – Малышева Екатерина Алексеевна), Тепловых (заявитель – Теплова Мария Вячеславовна), Овсейчик (заявитель – Овсейчик Елена Анатольевна), Ойя (заявитель – Ойя Дарья Игоревна), Шкадовых (заявитель – Шкадова Екатерина Андреевна), Михайловых (заявитель – Михайлова Алена Алексеевна), Бойковых (заявитель – Бойкова Екатерина Владимировна), Крыловых (заявитель – Крылова Татьяна Сергеевна).

Оргкомитет Конкурса благодарит эти и другие нелидовские семьи, а также сотрудников учреждений социальной защиты населения и образования Нелидовского городского округа за неравнодушное отношение к данному Конкурсу и оказанное содействие в его проведении. Пусть для каждого из вас семья всегда будет самым надежным и самым теплым местом на Земле! Будьте счастливы и благополучны вместе со своими родными и близкими!

 

       Галина Ляпина, помощник по социальному служению и благотворительности

Благочинного Нелидовского церковного округа Ржевской епархии.

 

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *