Рождественская благотворительная елка

Рождественская благотворительная елка

Январь — по-настоящему месяц праздников и чудес. И больше всего на свете чудес ждут дети. И ждут их непременно в Рождество Христово. Традиционно Администрацией Нелидовского городского округа, Приходом церкви Балыкинской иконы Божией Матери и школой № 5 в нашем городе организуется Рождественская благотворительная елка.

В день Рождества в этом году ребят ждала настоящая сказка от юных артистов нашего города, поздравления от главы Нелидовского городского округа Пашедко В. Г., настоятеля храма Балыкинской иконы Божией Матери иеромонаха Николая (Голубева), а также сладкие подарки.

В этом году подарки получили 588 детей. Напомним, что подарки приобретаются на средства, собранные усилиями наших граждан. Каждый человек, пожертвовавший свои средства на благотворительную елку, стал для этих детей немножечко чудотворцем.

Благодарим всех тех, кто принял участие в сборе денежных средств на рождественские подарки для благотворительной елки. Так же приносим благодарность отделу культуры и отделу образования Администрации Нелидовского городского округа и коллективу школы № 5 за активное участие в проведении Рождественской благотворительной елки. Желаем всем мира, добра, благополучия, здоровья и радости.

Информационная служба Нелидовского благочиния

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *