«Праздник лета»

«Праздник лета»

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Нелидовского района прошел настоящий «праздник лета», праздник детства!

Для присутствующих гостей, среди которых были иеромонах Николай (Голубев), настоятель церкви Балыкинской иконы Божией Матери, протоиерей Сергий Малышев, помощник благочинного по катехизации и образованию, Г.В. Ляпина, помощник благочинного по социальному служению и благотворительности, Н.И. Цветкова, директор Воскресной школы, Т.В. Доскач, помощник благочинного по миссионерской деятельности, дети подготовили настоящее торжество!

Несмотря на сложные жизненные обстоятельства, дети, находящиеся в социально-реабилитационном центре,   выступают блестяще! Их жизнерадостности, творческому отношению к делу можно поучиться. Стоит отметить, что во многом это заслуга педагогов, которые вкладывают в  деток частичку самих себя, своего сердца и души.

«Праздник детства» прошел «на ура». Юным артистам после  блестящего выступления предложили мороженое, а потом дети с радостью отправились прыгать на новом батуте, подаренном им к празднику лета.

Информационная служба Нелидовского благочиния

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *