Встреча с поэтом

Встреча с поэтом

Что такое детство? Детство-это радость, игры, веселье,сладости, мама с папой и конечно хорошие книжки,которые на ночь читают родители. Или книжки, в которых много замечательных стихов. Целый мир спрятан в этом удивительном слове под названием “книга”. И 1 июня в самый детский праздник нелидовским детям посчастливилось встретиться с настоящим детским поэтом.
Этот поэт- частый гость в школах ,библиотеках и детских садах, где он своими яркими, социально значимыми выступлениями помогает привить детям любовь к книге. Он дружит со всеми детскими библиотеками и школами Подмосковья и других областей нашей большой Страны. Во многих библиотеках он выступал неоднократно, участвовал в общегородских мероприятиях. Андрей Слоников открывает «Неделю детской книги» на главных площадках страны, таких как:«Московский дворец детского и юношеского творчества на Воробьевых горах» и во многих городах России.

Андрей Олегович, участник многих благотворительных мероприятий, часто проводит свои встречи в специализированных детских учреждениях.
В Нелидово Андрей Слоников побывал второй раз. И на его выступление в детской библиотеке собралось множество ребят. В их числе и воспитанники Воскресной школы. Вот такой необычный подарок получился для детей. Для своих учащихся Воскресная школа приобрела и памятные подарки об этой встрече. Книги Андрея Слоника.

Подготовлено
Информационной
службой
Нелидовского
благочиния

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *