Дорога к храму

Дорога к храму

Дорога к храму

 

Когда у нас тяжко на душе, а впереди – гнетущая неизвестность, мы с друзьями отправляемся в церковь Балыкинской иконы Божией Матери.Церковь находится на окраине города, и, хоть дорога к храму и не близка, у нас есть постоянная потребность повидать Божий дом. Прихожане все – люди добрые и приветливые. Но особенно радуют нас священники этой церкви. Именно им мы доверяем свои первые исповеди в грехах, и священники нам отпускают их.

Отец Сергий Акимов —боксер и тренирует ребят. Диакон Александр занимается с молодежью в рок-группе. А во главе всех стоит самый умный и добрый протоиерей Константин, он постоянно встречается с нами и наставляет на путь истинный.

В храме мы сначала ставим свечи у любимых и почитаемых икон: святой Матронушки, Николая Чудотворца, праведного Иоанна Кронштадтского, и конечно, у Балыкинской иконы Богоматери.

дорога к храму

После всех таинств, уходя со службы, ощущаешь легкость и очищение в душе. Мы советуем молодым не забывать посещать наш храм – ведь это залог чистой, правильной жизни и верности традициям предков.

Максим Можаев,

Стас Корольков,

Юра Медвёдкин,

члены нелидовского филиала МО «Православная молодежь»

 

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *