ОБЪЯВЛЕНИЕ о порядке обслуживания населения в пункте вещевой помощи ЦОРЦ «СоДействие».

ОБЪЯВЛЕНИЕ о порядке обслуживания населения в пункте вещевой помощи ЦОРЦ «СоДействие».

 

1.Временно вещевая и, по возможности, продовольственная помощь  оказывается только нижеуказанным категориям жителей г. Нелидово и Нелидовского района:

родителям многодетных семей с 3 и более несовершеннолетни-ми детьми (строго по предъявлении родителями  своего паспорта и свидетельств о рождении детей);

— малоимущим пенсионерам по старости (по паспорту);

— инвалидам (по паспорту и справке МСЭ);

— лицам, вынужденно покинувшим юго-восток Украины (по  предъявлении паспорта и документа о регистрации в районе).

2. Прием нуждающихся в вещевой помощи  осуществляется

2 дня в неделю: вторник и четверг, с 10до12 час. и с 16 до17 час.

3. Каждой конкретной семье и гражданам вышеуказанных  категорий  данные виды поддержки (с учетом  возможностей ЦОРЦ) могут быть оказаны не чаще 1 раза в месяц.

4. Во избежание образования очередей и для удобства самих посетителей вещевого пункта теперь ведется предварительная запись на обслуживание, которая обязательна для всех, кто желает получить вещевую помощь. Для этого следует:

— либо позвонить по телефону 8-980-627-23-79 (в рабочие дни);

— либо обратиться непосредственно в Центр «СоДействие» (2-й этаж) – каждый понедельник, с 10 до 11 часов и с 15 до 16 часов.

5. Прием вещей (одежды (кроме тяжелых драповых пальто), обуви, постельного белья —  только в чистом виде и в хорошем состоянии) от желающих их пожертвовать осуществляется  также только в ЦОРЦ «СоДействие» во все вышеуказанные дни и часы либо в другое, удобное  для  таких граждан, время -для чего им достаточно предварительно (в любой рабочий  день) позвонить по телефону 8-980-627-23-79.

 

Руководство ЦОРЦ «СоДействие

 

 

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *