Нелидовский бокс

Нелидовский бокс

В Нелидово активно развивается секция по боксу. Ребята ездят на соревнования в соседние города со своим тренером Петром Кепчиковым и привозят награды домой. Но 28 января впервые прошел турнир по боксу в нашем городе, посвященный 81 годовщине со Дня освобождения Нелидово от немецко-фашистских захватчиков. Профессиональный ринг появился в Нелидово благодаря предпринимателю Алексею Клюквину, который является активным гражданином нашего города и принимает участие во многих социальных и благотворительных проектах.

Каждый из ребят ходит на секцию со своими целями. Кто-то хочет стать сильнее, кто-то научиться защищать себя, кто-то стать увереннее, кто-то выпустить пар. Но каждому из них хочется видеть определенный результат и как-то его обозначать для себя. Для этого и нужны турниры, дающие возможность взглянуть на что способен каждый и выложиться на все 100.

Наши воспитанники Воскресной школы также посещают данную секцию. И на этом турнире смогли отличиться призовыми местами.

Все участники были поощрены призами, а победителям вручили грамоты и медали.

Участие в соревнованиях приняли всего 12 человек. Но уже весной этого года организаторы- Дом детского творчества — обещают провести новый турнир с большим количеством участников.

Ребятам желаем развития и новых побед!

Информационная служба Нелидовского благочиния

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *