Начало учебного года и День знаний встретили Акцией – поздравлением земляков

Начало учебного года и День знаний встретили Акцией – поздравлением земляков

Церковная служба социальной помощи и благотворительности Нелидовского благочиния подготовила и провела 31 августа — 1 сентября для своих земляков поздравительно – просветительскую акцию, посвященную Дню знаний и началу нового учебного года. Ведь 1 сентября уже давно стало праздником, по сути, для всех: для учеников, студентов, учителей, преподавателей, а также родителей, бабушек и дедушек всех учащихся. И этот праздничный день, несомненно, для каждого из них является одним из самых волнительных дней в году.
Для проведения данной акции Церковной службой социальной помощи и благотворительности была своими силами разработана специальная тематическая открытка — красочная, содержащая соответствующие пожелания и детям, и взрослым, в том числе:
Всем учащимся — отличных успехов и достижений в учебе!
Родителям, бабушкам, дедушкам – чтобы достижения детей, внуков стали предметом гордости их и семьи!
Педагогам и всем, кто работает с детьми и во благо детей – плодотворной работы в обучении и воспитании достойного юного поколения и новых профессиональных побед!
Раздача этих открыток – поздравлений проходила в разных микрорайонах города Нелидово, в расположенных там соответствующих церковных учреждениях и на прилегающих к ним уличных территориях.
(Информация Церковной социальной службы Нелидовского благочиния Ржевской епархии)

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *