Дню защиты детей и всем, кому предназначен этот праздник, — Открытка от Церкви

Дню защиты детей и всем, кому предназначен этот праздник, — Открытка от Церкви

К Международному Дню защиты детей Приход церкви Балыкинской иконы Божией Матери г. Нелидово,  его церковная социальная служба и Церковно-общественный центр «СоДействие» провели свою традиционную поздравительную Акцию «Открытка к празднику».

Как и всегда, такие тематические, красочные и содержательные открытки были разработаны и изготовлены  непосредственно самой церковной социальной службой. Одни из них были адресованы детям, а другие – взрослым. Раздача открыток осуществлялась 31 мая – 1 июня в учреждениях для детей и семьи нелидовского края и в церковных учреждениях Нелидовского благочиния.

А за неделю до праздника, также в церковных учреждениях благочиния, в общественных местах и на улицах города Нелидово, нами были размещены тематические плакаты с лозунгом «1 июня – День особого внимания и добрых деяний от всех взрослых – каждому ребенку!»

Кроме этого, по электронной почте Поздравления от Прихода церкви (за подписью настоятеля – иеромонаха Неколая) были направлены во все учреждения края, занимающиеся воспитанием, обучением, обслуживанием семьи и детей. Таким образом, Открытки – поздравления, с Благодарностью и соответствующим Обращением получили все руководители и сотрудники этих учреждений – все те, кто всю душу вкладывает в воспитание и защиту будущих поколений граждан России и ее нелидовского края.

 

(Информация церковной социальной службы Нелидовского благочиния Ржевской епархии).

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *