Уличная ярмарка раздачи вещевой помощи нуждающимся нелидовцам и их семьям

Уличная ярмарка раздачи вещевой помощи нуждающимся нелидовцам и их семьям

12 апреля церковная социальная служба Нелидовского благочиния и ее волонтеры провели очередную раздачу вещевой помощи своим нуждающимся в этом землякам и их семьям. Местом проведения этой акции стала та же территория – на улице Горького, прилегающая к зданию, где расположена иконная лавка и помещение приходской социальной службы. При этом вещевая помощь в виде одежды и обуви для детей и взрослых была оказана 12 нелидовским семьям.

Приход церкви Балыкинской иконы Божией Матери и церковная социальная служба Нелидовского благочиния приглашают прихожан и всех нелидовцев к участию в наших благотворительных акциях вещевой помощи нуждающимся и надеются на Вашу доброту и активную позицию в этом важном для каждого православного человека деле. Но мы Вас также очень просим: приносите вещи только в чистом виде и только ту одежду и обувь, которые бы Вы одели сами.

Прием пожертвований осуществляется в помещении Иконной лавки и церковной социальной службы по адресу: г. Нелидово, ул. Горького, д.12. Телефоны для справок: 5-14-51 и 8-980-627-23-79.

Г.В. Ляпина, помощник Нелидовского Благочинного по социальному служению и благотворительности

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *