Уважаемые прихожане, нелидовцы!

Уважаемые прихожане, нелидовцы!


Рождественско-Крещенская акция добрых дел, объявленная в канун празднования Рождества Христова Приходом церкви Балыкинской иконы Божией Матери г. Нелидово и его церковной службой социальной помощи и благотворительности п р о д о л ж а е т с я.

Прием ваших пожертвований на данную акцию будет проходить до 20 января, то есть завершится он в последний святочный день нынешнего года.

Участие именно в Рождественско-Крещенской акции добрых дел как можно большего числа жителей нашего края – очень важно и необходимо – как для каждого самого человека, тем более считающего себя православным (ведь это будет самым важным и дорогим вашим подарком прежде всего самому нашему Господу и празднованию его Рождества и Крещения), так и для помощи многим нашим землякам, находящимся в сложной жизненной ситуации и нуждающимся в той или иной социально-материальной поддержке. Ведь только от каждого из нас с вами во многом зависит сейчас сколько людей, семей получат такую, так нужную им, хотя бы самую малую, помощь и придет ли она к ним своевременно.

Так успейте же найти время и возможность сделать свой такой подарок – помощь! А каким он будет по содержанию и объему – это уже зависит от возможностей каждого самого участника данной акции. Но даже самое малое ваше пожертвование в виде продуктов питания, сладких подарков, средств гигиены и ухода за больными, либо в денежном выражении или каком-то ином виде – это, все равно, ваше доброе и очень нужное дело.

Церковная служба социальной помощи Нелидовского благочиния Ржевской епархии.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *