Рождественский флешмоб «Жизнь дана на добрые дела!»

Рождественский флешмоб «Жизнь дана на добрые дела!»

 (проводится  (онлайн ) Нелидовским   благочинием   Ржевской   епархии

                      в  период  до 10 января 2021 года)

 

Уважаемые жители нелидовского края! Взрослые и дети!

 

      Чтобы принять участие в нашем Рождественском флешмобе «Жизнь дана на добрые дела!», необходимо снять видео, где Вы (одни или со своей семьей, или с друзьями) совершаете в нынешнее Рождество либо накануне этого праздника какое – то ДОБРОЕ ДЕЛО. Оно может быть как заранее спланированным Вами (как, например,  доставить кому-то радость Рождественским подарком или с учетом Ваших возможностей помочь  нуждающимся и т. д.),  так и оказаться  просто проявлением Вами Добра и Милосердия во благо кого-то (чего-то) в нужное время, в конкретной ситуации.

    После этого, в срок до 10 января 2021 года это видео  необходимо выложить  у себя на странице в Instagram   или  ВКонтакте с хэштегом #делисьдобромвнелидово (чтобы мы смогли найти Ваше видео). Видео также можно прислать на нашу электронную почту slugenie@rambler.ru. При этом, в том и ином случае, необходимо указать номер Вашего телефона для последующей связи с Вами.

Каждый автор – участник флешмоба получит  электронным  письмом  от настоятеля Прихода церкви Балыкинской иконы Божией Матери г. Нелидово иеромонаха Николая   Диплом  участника  данного флешмоба.

После завершения этой Рождественской онлайн – акции все Ваши видео будут собраны в единый Видеоальбом, который мы выложим на нашем сайте ioannhram, а в последующее время будем демонстрировать на всех возможных площадках для разных  аудиторий  жителей  края.

 

                          Церковная социальная служба Нелидовского благочиния.

 

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *