Уличная вещевая акция «Семья-семье»

Уличная вещевая акция «Семья-семье»

15 сентября церковная служба социальной помощи и благотворительности Прихода церкви Балыкинской иконы Божией Матери со своими волонтерами и его Церковно-общественный центр «СоДействие» подготовили и провели свою очередную социально-благотворительную акцию «Семья – семье: Поддержим, поможем!».

Хорошая погода в этот день позволила нам ее провести на улице, в центре города Нелидово. А это, в свою очередь, сделало нашу акцию более многочисленной и эффективной, чем при проведении ее в помещении. За 2 часа мы смогли обслужить 37 семей, нуждающихся  в данном виде поддержки, а они, соответственно, при этом смогли выбрать и получить для своих близких несколько сотен штук одежды и почти 40 пар обуви. Поэтому настроение у всех было – замечательное

В целом, участие в этом очередном деле Добра  приняли немалое число нелидовских семей — как  благополучателей, так и жертвователей. А мы, его организаторы и наш Приход церкви, получили при этом, как всегда, много теплых слов благодарности и от тех, и от других.

Г.В. Ляпина, помощник  Нелидовского Благочинного по социальному служению и благотворительности.

 

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *