Уличная ярмарка раздачи вещевой помощи нуждающимся нелидовцам и их семьям

Уличная ярмарка раздачи вещевой помощи нуждающимся нелидовцам и их семьям

8 сентября церковная социальная служба Нелидовского благочиния провела очередную раздачу  вещевой помощи своим нуждающимся в этом землякам и их семьям. Местом проведения этой акции стала территория улицы Горького, прилегающая к зданию, где расположена иконная лавка и помещение приходской социальной службы.  При этом вещевая помощь в виде одежды и обуви для детей и взрослых была оказана 22 нелидовским семьям.

Приход церкви Балыкинской иконы Божией Матери и церковная социальная служба Нелидовского благочиния приглашают прихожан и всех нелидовцев  к участию в наших  благотворительных  акциях вещевой помощи нуждающимся  и надеются на Вашу доброту  и активную позицию в этом  важном для каждого православного человека деле. Но мы Вас также очень просим: приносите вещи только в чистом виде и только ту одежду и обувь, которые бы Вы одели сами.

Прием  пожертвований  осуществляется в помещении  Иконной лавки  и  церковной социальной службы по адресу: г. Нелидово, ул. Горького, д.12. Телефоны  для справок: 5-14-51 и  8-980-627-23-79.

 

      Г.В. Ляпина, помощник  Нелидовского Благочинного по социальному служению и благотворительности

 

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *