Награждение победителей

Награждение победителей

В конце января состоялось торжественное закрытие выставки «Свет Рождественской Звезды».
Своими выступлениями порадовали ансамбль «Балагуры» под руководством Быстровой Л. А., ребята фортепьянного отделения ДШИ под руководством Семеновой О. В., которая также сама подарила несколько музыкальных композиций. Прекрасно подобранные тематические произведения создали самые незабываемые воспоминания о рождественском волшебстве.
Удивительным образом в каждое посещение открываются новые работы, поделки и картины, которые раньше почему-то ускользали из поля зрения. То есть постоянно открываешь для себя что- то еще. Вся эта красота вкупе дала возможность еще раз погрузиться в атмосферу праздника.
После творческого выступления настал самый интригующий момент — чествование победителей и участников выставки «Свет рождественской Звезды». Уже традиционно в нашей выставке участвуют город Западная Двина и поселок Оленино. Свои творческие работы представили не только школы и детские сады, но и совместные работы семей, бабушек с внуками, а также рукодельницы нашего города.
Как всегда, люди посещающие выставку могли проголосовать за определенную работу. И те работы, которые набрали больше всего голосов, получили призы зрительских симпатий. Такие призы получили и нелидовские рукодельники, и западнодвинские, и олененские. Всегда очень радуют своими работами реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями и школа-интернат. Руководителей многочисленных творческих коллективов чествовали особо.
Вот и закончилась наша рождественская выставка, которая на протяжении всего января дарила праздничное настроение, а работники выставочного зала уже приглашают на следующую интересную выставку.

Информационная служба Нелидовского благочиния.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *