Представители Нелидовского благочиния посетили ГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Представители Нелидовского благочиния посетили ГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

5 декабря, в дни празднования Международного Дня инвалидов, мы, представители Нелидовского благочиния и его Прихода церкви Балыкинской иконы Божией Матери, посетили  ГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Нелидовского городского округа, и стали участниками доброго и интересного праздничного мероприятия  «Доброта спасет мир!», Его замечательно, с большой душой и творческой выдумкой,  подготовили  коллектив работников и воспитанников данного учреждения. А наше благочиние подготовило и вручило всем детям и подросткам – участникам этого мероприятия сладкие подарки. Благочинный Нелидовского округа иеромонах Николай также принял участие в этом празднике. Он обратился к присутствующим на нем со словами приветствия, добрыми пожеланиями  и передал директору данного учреждения, Лукиной Н. В.,  подарок от Церкви — икону Балыкинской иконы Божией Матери.

Церковная служба социальной помощи и благотворительности

                                                                                           Нелидовского благочиния Ржевской епархии.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *