В преддверии Нового года и Рождества (ярмарка)

В преддверии Нового года и Рождества (ярмарка)

В преддверии Нового года и Рождества хочется делать добро, дарить тепло, радость и, конечно, подарки. Стали доброй традицией благотворительные ярмарки, в которых может принять участие любой желающий.

Eсли есть желание и возможность благотворительно помочь строительству  храма Иоанна Кронштадтского поделками, будем искренне рады всем. Ведь так приятно руками своими и сердцем, через теплую энергию ваших работ потрудиться для Бога.

Дорогие друзья! Приглашаем мастеров принять участие  в благотворительной ярмарке, которая проходит ежегодно в церкви Балыкинской иконы Божией Матери на Рождество и Пасху! Работы можно приносить в иконную лавку на ул. Горького, в часовню на пл. Жукова, в Воскресную школу ул. Шахтерская, д. 5, можно передать  в саму церковь. Для иногородних мастеров тоже есть возможность поучаствовать в благом деле — можно отправить посылочки на адрес: Тверская обл., г.Нелидово, ул.Шахтерская, д.5,  и они успеют дойти до Рождества. Мы очень открыты контактам и сотрудничеству и будем рады новым участникам и их поделкам. Единственное требование: сувенир должен быть годен для продажи. Прежде чем договариваться об участии в ярмарке мы советуем посмотреть на поделку и честно сказать себе, хотели бы вы сами получить ее в подарок или подарить своему лучшем другу. Если да, милости просим. Мы принимаем абсолютно все: украшения, сувениры, вязаные вещи, выпечку (пироги и вообще все продукты обязательно должны быть в упаковке) и многое-многое другое. К работам не забудьте приложить листочек с Вашим именем, чтобы мы могли подать записочки о всех помогающих строительству  храма Иоанна Кронштадтского. Заранее благодарны всем!

Для тех , кто захочет помочь храму материально , реквизиты выложены здесь — http://www.ioannhram.ru/ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!

По всем вопросам обращаться по телефону: 8 905 606 04 04.

Рождественская  благотворительная ярмарка  начнется в церкви Балыкинской иконы Божией Матери 19 декабря и продлится  до 14 января 2020 года.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *