Веселые старты учащихся колледжа — в трезвую и активную жизнь

Веселые старты учащихся колледжа — в трезвую и активную жизнь

В Нелидовском колледже главным  событием  Всероссийского дня трезвости стал спортивный праздник,  состоявшийся 11 сентября на главном стадионе спорткомплекса «Старт» г. Нелидово. Его участниками и зрителями – болельщиками  стали фактически все учащиеся колледжа.

        А в ходе этого празднично – спортивного мероприятия социальной и информационной службами Прихода церкви Балыкинской иконы Божией Матери г. Нелидово и его Церковно-общественным советом по противодействию алкоголизму и утверждению здорового образа жизни совместно с педагогическим коллективом  колледжа была проведена социально – информационно — просветительская акция «Алкоголь — долой! В трезвости – сила и благополучие!» с раздачей учащимся колледжа открыток – листовок противоалкогольной тематики и с информацией о Всероссийском дне трезвости.

    И очень хочется верить и надеяться, что эти веселые старты помогут  учащихся колледжа  во Всероссийский день трезвости сделать правильный выбор, станут для каждого из них здоровым увлечением  на всю жизнь, сделают ее активной, трезвой, интересной и счастливой.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *