Субботник

Дорогие жители города. Доводим до вашего сведения что 13 июня на городском кладбище в Ульянино пройдет субботник. Просим вас не оставаться в стороне и принять непосредственное участие в уборке заброшенных могил. Место сбора: у входа на кладбище в 15.00.

Если вы не сможете принять участие в субботнике, просим вас по возможности прибирать неухоженные могилки, находящиеся вблизи с захоронениями ваших родных. Давайте перед  праздником Троицы приведем в порядок места упокоения.

Также обращаемся с огромной просьбой – люди добрые, убирая мусор с могил ваших родных, не складируйте его вдоль захоронений и оград, а особенно на заброшенных могилах, выносите его к дороге в специально отведенные для этого места.

Будем рады видеть в рядах волонтеров — новых неравнодушных людей, желающих своим небольшим трудом сделать доброе дело. Кто если не мы с вами — наведет порядок в местах, где покоятся усопшие, которые по большей части были первопроходцами и основателями нашего города, но в силу сложившихся обстоятельств в настоящее время их могилы находятся в заброшенном и неухоженном состоянии.

Православный Приход церкви Балыкинской иконы Божией Матери

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *