Рождественское поздравление учеников Воскресной школы

Рождественское поздравление учеников Воскресной школы

11 января и 13 января в Воскресной школе прошел большой праздник, посвященный, конечно же, Рождеству Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Ребята выступали дважды, устроив праздник родителям и специально приглашенным гостям.

Выступлениям предшествовал тяжелый труд всего состава воскресной школы. Потрудились на славу и сами дети, которые собирались на репетиции не только после учебы, но и во время каникул. Было подготовлено два состава выступающих.У ребят была возможность опробовать себя в любой роли. Приняли участие те дети, которые сами решились на это. Сценка, которую подготовили для праздника дети во главе с руководителем Романовой Ларисой Ивановной, оказалась очень объемной, и роль досталась каждому желающему. Младшая группа с Корзиной Екатериной Сергеевной подготовила в подарок песни и стихотворения. Выступление получилось очень ярким и сказочным. Некоторые ребята сами подготовили для себя костюмы.

На выступлении присутствовал настоятель храма Балыкинской иконы Божией Матери иеромонах Николай (Голубев), который пожелал ребятам успехов в новом году и развития в их творчестве. Так же с добрыми  пожеланиями выступила Глава городского поселения г.Нелидово, директор средней школы №5 Бомбина Зинаида Петровна, которая является членом попечительского совета Воскресной школы.

Детей и родителей поблагодарили за выступление и понесенные труды, поздравили с Рождеством Христовым и Новым годом директор Воскресной школы Надежда Ивановна Цветкова и духовник Воскресной школы протоиерей Сергий Малышев.

 В завершение праздника дети получили рождественские сладкие подарки. Желаем ребятам успехов в учебе, крепкой веры и помощи Божией в их жизненном пути.

Подготовлено Информационной службой Нелидовского благочиния

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *