Выпускникам – яркой и доброй жизни!

Выпускникам – яркой и доброй жизни!

Грандиозными праздниками завершаются школьные годы и годы, проведенные в колледжах и вузах. Получены долгожданные дипломы.  Вместе с летом у вчерашних студентов начинается новая, совсем взрослая жизнь.

Вот и выпускники Нелидовского колледжа собрались в актовом зале для торжественного вручения дипломов и прощания со своими преподавателями. По-настоящему теплый, радостный и немного грустный получился праздник. Произнесено множество теплых слов, сделано множество совместных фотографий  на праздничном вечере. Поздравили с окончанием колледжа ребят не только родители, преподаватели и директор — Евтихиева Анжелика Николаевна, но и глава  Нелидовского района В.В. Расов, давший напутствие молодым специалистам.

Среди выпускников Нелидовского колледжа были ребята, которые удостоились звания лучших учеников Тверской области, были и те, которые получили гранты  администрации Нелидовского района. Все выпускники постарались проявить себя, и каждый выделился в своем направлении во время  учебы.

Но были и те, которые абсолютно безотказно вкладывали свой труд в добрые дела во благо другим. Это  церковные волонтеры. Этих выпускников пришла поздравить и вручить благодарности Г.В. Ляпина, помощник благочинного по социальному служению и благотворительности Нелидовского округа.

Выпускникам 2018 года ГБПОУ «Нелидовский колледж» Богданову Артуру, Парфенову Кириллу и Василькову Николаю были вручены  Благодарственные грамоты и небольшие подарки —  за активное многолетнее участие в православном добровольческом и волонтерском движении прихода церкви Балыкинской иконы Божией Матери г. Нелидово Ржевской епархии Русской Православной Церкви.  За их желание быть полезными людям, обществу, Нелидовскому краю и Святой Церкви, за постоянное стремление к созиданию, активную жизненную позицию, оптимизм и веру в добро!

За участие во многих общественно значимых акциях и мероприятиях по сохранению и утверждению православных ценностей и традиций, за помощь людям и чистые помыслы, за ответственность и благородную миссию.

Всем выпускникам мы желаем яркой, интересной и доброй жизни!

Информационная служба Нелидовского благочиния

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *