Самая РОЖДЕСТВЕНСКАЯ выставка

Самая РОЖДЕСТВЕНСКАЯ выставка

27 января 2017 года в выставочном зале города Нелидово прошло торжественное закрытие Рождественской выставки. В этой замечательной выставке приняли участие не только дети, но и взрослые.  В зале показывались картины и поделки на рождественскую тематику. И все посетители остались довольны.

Яркие и жизнерадостные рождественские ангелы, волхвы, идущие за звездой, вертепы, где лежит  Младенец-Христос,  были представлены посетителям, которых,  кстати, за все время проведения Рождественской выставки набралось более пятисот.

В этот день прозвучали имена участников и победителей в конкурсах по разным номинациям. Участие приняла каждая школа,  детские сады и разные творческие коллективы. Порадовали своим присутствием  и участием Западная Двина и Оленино.  Также получили свои награды и те участники, за чьи работы проголосовали посетители.  Награждал участников протоиерей Сергий Малышев, который не уставал выражать свой восторг от творчества в нашем городе. Коллектив выставочного зала сработал очень организованно и слаженно, за что им отдельная благодарность. На таких мероприятиях всегда очень приятно и радостно побывать.

Уже сейчас пошли разговоры о планах на будущий год. У маленьких творцов появились новые идеи для своих потрясающих работ. Рождественская выставка закончилась, а радость от увиденного осталась с нами.

Подготовлено информационной службой Нелидовского благочиния

 

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *